Последние новости

Реклама

Освобождённый террорист-«режиссёр» Сенцов забыл как снимать кино, и пригрозил «бороться за возвращение Крыма».
Новоросс.info» - Горе-террорист Олег Сенцов, известный как «украинский режиссёр, писатель и сценарист» и осужденный на 20 лет за подготовку терактов в Симферополе, заявил после помилования и прибытия в Киев, что продолжит длительную борьбу против России за возвращение Крыма в состав Украины, сообщает издание «Новоросс. info».

«Надеюсь, что и остальные пленные скоро все будут освобождены. Однако даже после освобождения последнего пленного наша борьба не заканчивается. До победы ещё очень далеко», – объявил Cенцов, не уточнив, какими методами собирается «бороться».

Вспомним, активист "майдана" и противник воссоединения Крыма с Россией, украинский неонацист Олег Сенцов был задержан органами правопорядка летом 2014 года по подозрению в подготовке взрывов в Симферополе. Через год был осуждён и приговорён к 20 годам колонии строгого режима за организацию диверсионной группы и подготовку терактов.

Сенцов также запомнился 145-дневной «голодовкой» в колонии, сопровождавшейся широкой информационной поддержкой в западной и российской либеральной прессе. Из «голодовки» ничтожество выводили лучшие российские диетологи. При этом никакими своими фильмами Сенцов никому не запомнился, вероятно потому, что их и не снимал.

Тем не менее не исключено, что Сенцова ждет судьба ранее освобожденной Надежды Савченко, которая, всерьез посчитав себя героиней, начала критиковать режим Порошенко и в итоге после российской тюрьмы оказалась в украинской.

Вспомним, что между Украиной и Россией в результате личной договорённости президентов Путина и Зеленского прошёл обмен удерживаемыми с обеих сторон гражданами. В список был включён и Олег Сенцов, предварительно помилованный Владимиром Путиным.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля