Последние новости

Реклама

Подельники Порошенко и Зеленского всё ещё грезят о Крыме
Какое горе! Украина не собирается признавать выборы в Госсовет Крыма, которые пройдут в ближайшее воскресенье. Об этом в ходе пленарного заседания Верховной рады заявила вице-спикер парламента предыдущего созыва, депутат от партии «Европейская солидарность» Ирина Геращенко, сообщает издание «Новоросс. info».

«Есть одна тема, объединяющая все части этого зала – это возвращение Крыма и Донбасса, и тут не может быть двух позиций. 8 сентября оккупанты проводят в Крыму нарушающие закон местные выборы. От «Европейской солидарности», и от всего парламента мы можем заявить, что Украина никогда не признает результаты этих выборов, и мы требуем от РФ немедленно вернуть Крым и Донбасс, и будем бороться за деоккупацию. Но, чтобы как можно быстрее вернуть Донбасс и Крым, нам нужно единство внутри страны и две составляющие – сильная экономика и сильная демократия», – заявила киевская мечтательница.

Крымчане иронизируют в социальных сетях, что ещё в 2014 году отказали в признании организаторам проамериканского и неонацистского государственного переворота в Киеве и в признании или непризнании со стороны киевского режима не нуждаются, потому, что являются гражданами России на российской территории!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля