Последние новости

Реклама

Семь лет колонии строгого режима получил 21-летний наркоторговец из Симферополя

Вынесен приговор в отношении 21-летнего жителя Симферополя, пытавшегося сбыть наркотическое средство в крупном размере. Про это сообщили в пресс-службе прокуратуры РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Киевский районный суд Симферополя вынес приговор в отношении 21-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на нарушающий закон сбыт наркотического средства, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), организованной группой в крупном размере).

Выяснено, что осужденный, вступив в организованную группу с целью дальнейшего бесконтактного сбыта наркотических веществ, получил сведения о нахождении наркотиков для последующего сбыта наркозависимым путём закладок в крымской столице.

Реализовать свой умысел до конца осужденный не смог по независящим от него обстоятельствам, поскольку был задержан органами правопорядка.

Государственное обвинение по делу поддержал заместитель прокурора Республики Крым. Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности мужчины и назначил ему наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля