Последние новости

Реклама

От лица Управления и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём Экспертно-криминалистической службы МВД России!

Экспертно-криминалистический центр УМВД России по г. Севастополю – это в первую очередь слаженный коллектив профессионалов, бесконечно преданных своему делу. Несмотря на значительный возраст, это подразделение продолжает развиваться, меняет свою техническую оснащенность для достижения полного соответствия запросам и требованиям. В настоящее время лаборатории экспертно-криминалистического центра оснащены современным оборудованием, что позволяет экспертам-криминалистам на высоком уровне выполнять возложенные на них служебные задачи.

Уважаемые сотрудники!

Ваша работа без преувеличения уникальна и многогранна. Она требует профессионального подхода к делу и глубокие знания в самых разных областях науки. Практически ежедневно выезжая на место происшествия и исследуя вещественные доказательства вы оказываете бесценную помощь в раскрытии самых сложных и запутанных преступлений.

Дорогие ветераны службы!

В этот знаменательный день позвольте выразить вам глубокое почтение и уважение. Вы бережно храните традиции, передаёте свой богатый опыт молодым поколениям сотрудников и принимаете активное участие в подготовке экспертных кадров.

Искренне желаю всем сотрудникам, ветеранам экспертно-криминалистической службы, а также их семьям, родным и близким здоровья, счастья и благополучия!

Уверен, что вы и в дальнейшем будете успешно выполнять поставленные перед вами задачи и вносить достойный вклад в общее дело борьбы с преступностью.

Врио начальника УМВД

России по г. Севастополю

полковник полиции                                                                                                                                               А.В. Кузнецов


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля