Последние новости

Реклама

Поход в библиотеку подростков, состоящих на профилактическом учёте, организовали сотрудники Отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю и Гагаринского ОМВД.

Прежде всего юные гости вместе с полицейскими преподнесли в дар библиотеке несколько десятков книг, среди которых были достаточно редкие экземпляры прошлого века. Сотрудники книгохранилища были очень рады такому подарку: они поблагодарили и заверили, что книги уже в ближайшее время займут достойное место в читательском фонде заведения.

После вручения подарков, подростки познакомились с историей библиотеки, узнали много нового и интересного о книгах, которые хранятся здесь. Так, сотрудники библиотеки рассказали о самой маленькой и самой большой книжке, о самом читаемом романе среди молодёжи, а также о книге, которая, к сожалению, осталась без внимания читателей. Во время беседы библиотекари познакомили своих гостей с разнообразием книжного фонда и выразили надежду, что ребята станут их постоянными читателями.

Встреча сотрудников библиотеки, полицейских и школьников завершилась сладким столом и дружеским чаепитием.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля