Последние новости

Реклама

Крымчане будут рекламировать прелести полуострова в Вене

С 10 по 13 января в Вене (Австрия) пройдёт Международная туристическая выставка Ferien-Messe Wien 2013, в которой примет участие делегация из Крыма.

Об этом сообщила заместитель министра курортов и туризма АР КРЫМ Ольга БУРОВА, передаёт Курортно-информационный центр.

По её словам, Ferien-Messe Wien — это выставка в большей степени локального характера, рассчитанная, в первую очередь, на привлечение внимания австрийских туристов к актуальным турам.

«Министерство курортов и туризма Крыма принимает участие в выставке с 2004 года, и это дает свои результаты. В 2011 году через пункты пропуска, расположенные на территории автономии, прибыло около 2 тыс. туристов из Австрии, что на 21% больше, чем в 2010 году», — уточнила БУРОВА и подчеркнула, что в составе крымской делегации в выставке принимают участие представители Министерства курортов и туризма АР КРЫМ, Крымского центра развития туризма, авиакомпаний и туристической индустрии полуострова.

К сведению. Ferien-Messe Wien — это ведущая интернациональная выставка Австрии в сфере туризма, открытая для широкого круга посетителей, которая проводится ежегодно с 1983-го года. В этом году выставка соберет более чем 800 экспонентов из 70-ти стран мира, более 1000 представителей туриндустрии для совместной работы, обмена опытом и налаживания взаимовыгодного сотрудничества.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля