Последние новости

Реклама

Х Международную курортную выставку «Украина — круглый год» посетит около 100 представителей туриндустрии СНГ, Европы и Азии

В рамках Х Международной курортной выставки «Украина — круглый год» произойдёт информационно-методический тур для туроператоров, турагентов и представителей профсоюзных организаций из стран СНГ, Европы и Азии. Об этом сообщила начальник управления международного сотрудничества и имиджевой политики Министерства курортов и туризма Крыма Ольга Зимина, передаёт Курортно-информационный центр. 

По её словам, в инфотуре участвуют около 100 представителей туристической отрасли и профсоюзных организаций Украины, России, Беларуси, Азербайджана, Израиля и Латвии, какие посетят санаторно-курортные учреждения в Евпаторийском, Сакском регионах и ЮБК.

«Основная цель информационно-методического тура — ознакомление с работой санаторно-курортных учреждений, работающих в Крыму. Участники также посетят Х Международную курортную выставку «Украина — круглый год» и примут участие в заседании круглого стола», — отметила О. Зимина.

Как сообщал Курортно-информационный центр, с 17 по 18 октября в Ялте пройдёт Х Международная курортная выставка «Украина — круглый год». В её рамках произойдёт ряд мероприятий, между которых I Международный форум «IT-технологии в туризме», награждение победителей интернет-премии «Туризм Оnline», семинар аниматоров, II Международный научно-практический форум «Целебный Крым» и др.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля