Последние новости

Реклама

В МБОУ «Черноземненская СШ» прошло родительское собрание, участие в котором приняла инспектор ОГИБДД ОМВД России по Советскому району майор полиции Алена Головко.

Сотрудник полиции ознакомила родителей с состоянием аварийности на территории обслуживания, напомнила об основных причинах и последствиях ДТП, а также подняла тему основных нарушений ПДД несовершеннолетними.

Совместно с родителями учащихся были разобраны причины аварий, произошедших на территории Советского района в этом году, в которых пострадали дети.

Алена Головко Алексеевна особое внимание присутствующих обратила на недопустимость вождения транспортных средств в состоянии опьянения.

Родителям были подробно разъяснены санкции за данное правонарушение как административного, так и уголовного характера.

Без внимания не осталась и тема необходимости использования световозращающих элементов пешеходами в темное время суток и важность наличия световозвращателей у детей.

Родительское собрание прошло продуктивно: было поднято много актуальных тем и разобрано много вопросов, которые задавали родители сотруднику полиции. На все вопросы они получили исчерпывающие ответы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля