Последние новости

Реклама

17 ноября отмечается День участковых уполномоченных полиции. В преддверии профессионального праздника в Симферополе состоялся «Брейн-ринг» - интеллектуальная игра, в которой приняли участие молодые специалисты, которые пока лишь проходят обучение, постигая науку этого важнейшего направления полицейской работы.

Курсанты крымского филиала Краснодарского университета МВД России сразились в интеллектуальной игре на знание целей и задач службы участковых уполномоченных полиции. В рамках соревнования они показали знания в области законодательства, регламентирующего каждодневную деятельность сотрудников, которые находятся ближе всего к гражданам, оказывая им помощь в защите прав и законных интересов. За кубок победителя боролись команды курсантов и слушателей профессионального обучения.

В мероприятии принял участие заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МВД по Республике Крым подполковник полиции Виктор Билоконь. Обращаясь к молодым полицейским, он отметил важную черту, присущую всем стражам правопорядка – обостренное чувство справедливости и стремление помогать людям. Виктор Билоконь призвал курсантам новых высот в освоении профессии, а также приобретения  навыков и качеств, которыми может гордиться любой из полицейских – честь, настойчивость, ответственность, внутренняя дисциплина, а также знание Закона.

В свою очередь учащиеся и преподаватели филиала ведомственного ВУЗа поздравили представителя МВД по Республике Крым с предстоящим Днем участкового.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля