Последние новости

Реклама

Сотрудники симферопольской полиции организовали открытую презентацию своей службы перед учашимися-юристами.

Заместитель начальника следственного управления УМВД России по г. Симферополю полковник юстиции Елена Черёмушкина совместно со старшим специалистом отдела кадров старшим лейтенантом внутренней службы Юлией Власенковой провели лекцию между учащихся 4 курса Российского государственного университета правосудия. Встреча была направлена на профориентацию гражданской молодежи, пропаганду деятельности МВД России и популяризации профессии полицейского.

Организаторы постарались привлечь внимание студентов к профессии и знакомство будущих юристов с условиями работы в полиции. В беседе с учащимися стражи порядка с помощью средств наглядной агитации ознакомили молодежь с особенностями службы сотрудников ОВД и значимости отдельных преподаваемых в учебных заведениях дисциплин в дальнейшей профессиональной деятельности полицейских.

В ответ на вопросы о том, куда и когда нужно обращаться кандидатам на должности полицейских, представители правоохранительного ведомства сказали подробный алгоритм действий для желающих поступить на службу в полицию.

Выступающие ответили на поставленные слушателями вопросы, поделились собственным мнением о профессии полицейского.

Студенты и преподаватели Российского государственного университета правосудия выразили благодарность присутствующим за познавательный и содержательный рассказ.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля