Последние новости

Реклама

В Совете Министров считают, что отдых в Крыму в рекламе не нуждается

В крымском правительстве считают выполненной работу по популяризации отдыха и оздоровления в республике. Об этом председатель Совета Министров АР КРЫМ Анатолий Могилёв заявил на пресс-конференции в Столице Крыма. Таким образом крымский премьер объяснил финансирование курортной отрасли на уровне 40% от необходимого, заложенное в крымском бюджете на 2013 год.

По мнению А.Могилева, сегодня в усиленном финансировании нуждается аграрный сектор экономики. «С моей точки зрения, надо создать минимальный хотя бы республиканский парк современных комбайнов <…> Это точка роста. Надо вкладывать ресурс, небольшой, однако имеющийся у нас, в те точки, какие будут давать прибыль нам», – сказал Могилёв. По его мнению, шести миллионов туристов, какие приезжают в Крым, более чем достаточно.

«Шесть миллионов курортников для Крыма – это избыток, я бы сказал так. Такая нагрузка ложится на нашу инфраструктуру, мы большего переваривать не можем. Изначально деньги направлялись на пропаганду Крыма. Мы считаем, что достигли хороших итогов в этой части. Так что, будем отдавать деньги на более знаковые моменты. Не требуется думать о Крыме так, что здесь только плавают в море и загорают на солнце», – сказал Могилёв.

“Центр”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля