Последние новости

Реклама

Могилёв уверяет, что бюджет Крыма на 2013 год сохранит свою соцнаправленность

По словам главы Совета министров АР КРЫМ Анатолия Могилева, при формировании бюджета Крыма на 2013 год приоритетное внимание уделяется социальной сфере. Об этом он заявил в эфире ГТРК «Крым», передаёт пресс-служба правительства автономии.

«Безусловно, бюджет сохранит свою социальную направленность. В то же время бюджет должен не только обеспечить выполнение социальных обязательств и достойный уровень жизни людей, тем не менее и создать условия для развития экономики региона», – отметил Анатолий Могилёв.

Так, сообщил он, в бюджете планируется предусмотреть средства на мероприятия по поддержке и возрождению в Крыму перерабатывающих предприятий.

Анатолий Могилёв также подчеркнул, что считает недопустимым сокращение расходов на сферу образования, науку и культуру. «На этом экономить нельзя. К примеру, без науки мы не сможем подготовить высококлассных специалистов. Требуется внедрять новые технологии в реальный сектор», – резюмировал глава исполнительной власти республики.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2012-10-17 15:37:56 » нелина
предлагаю также найти средства для окончания строительства водовода верхней Украинки Симферополя в 2013 году т.к.в 2012 году работы совсем не велись мы сносно обеспечиваемся водой только перед выборами.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля