Последние новости

Реклама

А. Могилёв: «Проблемы в курортной отрасли должны оперативно решаться»

Местные органы власти и руководители силовых структур несут персональную ответственность за решение проблем в курортной отрасли. Об этом Председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилёв заявил на заседании крымского правительства 10 июля, передаёт Курортно-информационный центр.
По его словам, больше всего туристов волнуют проблемы доступности пляжей, незаконной торговли и эксплуатации диких животных.
«То, что происходит, в большой мере влияет на имидж Крыма. В этой сфере надо наводить порядок. Для решения этих проблем должна быть персональная ответственность представителей местных органов власти и руководителей силовых структур, какие работают в городе», – отметил Анатолий Могилёв.
Премьер подчеркнул, что на набережных Крыма не должно быть киосков и ларьков, какие преграждают вид на море и мешают проходу отдыхающих. Кроме этого, нужно вести подсчёт изъятых у фотографов животных.
Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, вчера на заседании Совета министров АР КРЫМ было принято постановление о мерах по организации надлежащих условий для обеспечения безопасности жизнедеятельности жителей и гостей Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля