Последние новости

Реклама

В Межмуниципальный отдел МВД России «Сакский» обратился реализатор одного из торговых бутиков, расположенных в приморской зоне города. 28-летний заявитель рассказал, что неизвестные в ночное время повредили дверные роллеты торговой точки и похитили всю имеющуюся там наличность - 5 тыс. рублей.

На место происшествиях выехала следственно-оперативная группа, сотрудники уголовного розыска. Был проведен осмотр торговой точки, опрошены заявитель - частный предприниматель, арендующий бутик - проведена работа по установлению вероятных свидетелей и очевидцев преступления.

Комплекс мер розыска позволили по «горячим следам» выйти на след подозреваемых. Были собраны доказательства, которые позволили вычислить и уличить в краже двух молодых парней, прибывших в Крым на отдых. От 19-летних подозреваемых уже поступили явки с повинной.

Следственным отделом МО МВД России «Сакский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса РФ (кража), начато расследование.

Каждому из молодых людей может грозить наказание от крупного штрафа до пяти лет лишения свободы.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля