Последние новости

Реклама

МЧС проводит мероприятия по обеспечению пожарной безопасности к выборам 8 сентября

Пожарные всех 27 подразделений «Пожарная охрана Республики Крым» в зоне своей ответственности продолжают профилактические мероприятия по обеспечению пожарной безопасности в промежуток времени подготовки и проведения выборов 8 сентября. Про это сообщает пресс-служба МЧС Республики Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«На всех избирательных участках и территориях рядом с ними в регионе осуществляются проверки на предмет нарушений требований пожарной безопасности. Все объекты и помещения для проведения выборов взяты на учет. Организовано тесное взаимодействие с лицами, ответственными за безопасность», — сообщили в пресс-службе.

В сельской населенной местности, в ходе профилактических компаний, сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» проверяют все огнеборцы гидранты и проводят пожарно-тактические занятия на участках, предназначенных для выборов.

В промежуток времени подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Совета Республики Крым и представительных органов муниципальных образований Республики Крым подразделения МЧС Крыма будут переведены в режим повышенной готовности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля