Последние новости

Реклама

Более 15 миллионнов задолжало в Керчи предприятие, специализирующееся на транспортных и пассажирских перевозках

Арест имущества побудил должника к оплате более пятнадцатимиллионного долга. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, в отдел судебных приставов по Керчи управления Федеральной службы судебных приставов по РК для принудительного исполнения поступил исполнительный лист Керченского городского суда о взыскании с ООО «М» долги в размере 15 350 866 рублей.

«Судебным приставом — исполнителем представителю должника — организации было вручено постановление о возбуждении исполнительного производства, а также предупреждения об ответственности. Основной деятельностью ООО «М» является транспортная и пассажирская перевозка морскими судами. В рамках исполнительного производства судебным приставом произведен арест имущества должника — здания зала ожидания», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что применение данной меры побудило должника к скорейшему исполнению судебного решения и оплате долги в полном объеме.

«Денежные средства перечислены взыскателю, исполнительное производство окончено фактическим исполнением», — отметили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля