Последние новости

Реклама

Севастопольское ООО заставили выплатить около 4 млн рублей долги

Порядка 4 млн рублей долги выплатило севастопольское общество с ограниченной ответственностью. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В отделе судебных приставов по Нахимовскому району находилось исполнительное производство о взыскании с ООО долги в пользу юридических лиц в размере 3,8 млн рублей.

Представителю организации вручили постановление о возбуждении исполнительного производства, предупредили об установлении срока для добровольного исполнения, взыскании исполнительского сбора в случае его нарушения, административной и уголовной ответственности.

Мер к исполнению в срок не предприняли, по этой причине судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 154 тысячи рублей, аресте на имущество и деньги организации, директора предупредили об уголовной ответственности.

В результате принятых мер директор ООО погасил задолженность в полном объёме, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля