Последние новости

Реклама

Судебные приставы изъяли из кассы должника семь тыс. рублей

Судебные приставы изъяли из кассы должника семь тыс рублей. Про это сообщает пресс-служба пресс – служба УФССП России по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В рамках межведомственного взаимодействия управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю отдел судебных приставов по Нахимовскому району принял участие в совместном рейдовом мероприятии с представителями 1-ой Межрайонной ИФНС по Севастополю. Целью мероприятия стала отработка исполнительных производств о  взыскании налогов и сборов, в т.ч. в отношении должников имеющих расчетно-кассовые аппараты», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в результате совместного выхода судебным приставом – исполнителем проведено изъятие наличных денежных средств из расчетно-кассового аппарата, в размере 7 тыс. руб.

«А так же составлено 2 акта о не нахождении должников – юридических лиц     по адресам, указанным в исполнительных документах и вручено 8 постановлений  о возбуждении исполнительного производства», — отметили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля