Последние новости

Реклама

В районных центрах требуется создавать спортивно-досуговые центры, — Константинов

В районных центрах Крыма требуется создавать современные спортивно-досуговые центры, среди которых были бы представлены различные спортивные секции, тренажерные залы, бассейн, а также возможности для активного семейного отдыха. Такое мнение в ходе «круглого стола», посвященного развитию физической культуры и массового спорта в Нижнегорском районе выразил Владимир Константинов. Про это сообщает пресс-служба КРО партии «Единая Россия», передаёт «Крымская газета».

- Сегодня люди чувствуют себя не просто жителями села, а жителями района. У крымчан есть запрос на организацию в районных центрах специальных современных комплексов, среди которых можно было бы полноценно и качественно заниматься спортом и укреплением здоровья. Не в каждом селе это реально сделать, однако в центре района вполне осуществимо, — считает Владимир Константинов.

Он ознакомился с проектом физкультурно-оздоровительного комплекса, возведение которого уже начнётся в этом году. Он будет находится в центре посёлка Нижнегорский и объединит в себе несколько направлений: зал для занятия борьбой, тренажерный зал и зал по общеолимпийской подготовке. Вторая очередь предполагает возведение бассейна.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля