Последние новости

Реклама

Константинов: «Единая Россия» ставит амбициозные задачи в Крыму

«Единая Россия» как партия власти ставит перед собой амбициозные задачи на предстоящие пять лет. Об этом заявил секретарь крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Константинов на встрече с жителями села Суворовское. Мероприятие прошло в рамках «Дня Единой России» в Сакском районе, передаёт пресс-служба КРО партии «Единая Россия», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В российском Крыму за последние пять лет произошли большие перемены без больших потрясений. Строятся детские сады, ремонтируются школы, делаются дороги. Построено самое главное — Крымский мост, аэропорт, трасса «Таврида», 2 электростанции. В Крыму проходят колоссальные изменения. Люди поверили, что любая крымская мечта может быть реализована», — отметил лидер крымских единороссов.

Владимир Константинов обратил внимание, что впереди предстоят ещё более амбициозные задачи.

«Следующие пять лет для Крыма будут интересными и плодотворными. В нашей программе «От Крымской весны к Крымской мечте» мы поставили ряд амбициозных задач. Требуется целиком закрыть задачу мест в детских садах, построить современные школы, реформировать систему здравоохранения и отремонтировать все дороги. Предстоит колоссальный объём работ», — отметил секретарь крымского регионального отделения партии.

Константинов подчеркнул, что Крым опирается на поддержку Президента РФ и федеральных властей. На модернизацию инфраструктуры полуострова стабильно выделяются средства, к тому же растет региональная экономика.

«Мы берём на себя серьезные обязательства по решению масштабных проблем», — подвёл итог лидер крымских единороссов.

Вместе с руководством Сакского района и местными жителями Владимир Константинов в рамках своего визита в село Суворовское возложил цветы к памятнику односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и памятнику жертвам депортации народов Крыма. Также он ответил на вопросы, интересующие людей.

Подчёркивается, что за пять лет на развитие Сакского района выделено более 8 рублей. Установлено четыре модульных детских сада на 460 мест, введены в строй три модульных ФАПа, в сёлах района установлено 20 детских и 10 спортивных площадок, проложено более 40 км сетей газоснабжения, газифицировано 13 сёл на сумму более 212 млн рублей.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля