Последние новости

Реклама

Владимир Константинов подвел итоги выборов президента России в Крыму

Председатель Госсовета РК Владимир Константинов подвел итоги состоявшихся на полуострове выборов главы государства. Он отметил высокую явку и единодушие крымчан, передаёт «Крымская правда».

По сказанным им словам, была опасность на старте выборов, что после событий Крымской весны люди расслабились, но она не нашла подтверждения. Явка на выборах президента в Крыму составила более 70 %.

Также, он подчеркнул, что отрицательные отзывы о выборах в Крыму необходимы украинским правителям, чтобы как можно дольше продержаться у власти.

«Сложно комментировать Порошенко: (украинские власти) совсем не представляют, что происходит в Крыму. Это идут штампы технологические – они настолько отстали от нашей жизни, от наших преобразований. Ситуация неадекватная. Им Крым уже сто лет не необходим, как Луганск и Донецк. Им надо у власти продержаться, вот и вбрасывают темы, чтобы отвлечь внимание. А на самом деле ни мы, ни что у нас происходит, их никогда не интересовало», – уверен Константинов.

По мнению спикера крымского парламента, Запад держит нынешних украинских властей, чтобы превратить «Украину в анти-Россию». Константинов отметил, что официальный Киев не имеет никакого отношения к украинскому народу.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля