Последние новости

Реклама

В Ялте пресечена нарушающая закон торговля очками и морепродуктами

Глава администрации Алексей Челпанов поручил структурным подразделениям усилить работу. Про это сообщает отдел информационной политики администрации Ялта, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Согласно выступлению заместителя начальника главы управления Ларисы Ландик, за минувшую неделю сотрудники Управления потребительского рынка и услуг составили 9 протоколов о несанкционированной торговле. В их числе: оптика и иные промышленные товары на Киевской улице, гранатовый сок — на Дзержинкого и морепродукты в районе Массандровского пляжа.

О ведении борьбы также с несанкционированным предоставлением услуг рассказал также начальник департамента муниципального контроля Руслан Осипчук.

Во время совместного рейда с сотрудниками УМВД, у торгового центра «Фонтан» было пресечено несанкционированное предоставление фотоуслуг аниматорами в костюмах героев мультфильмов и работа точки проката детских автомобилей. Также за несанкционированную торговлю было составлено 2 административных протокола: за торговлю полотенцами в районе Овощного рынка и продажу молока на ул. Киевской.

«Выходите в рейды на протяжении всего дня, среди них вечером, не сидите в кабинетах, а проверяйте территорию не только днём, тем не менее и вечером», — заключил глава администрации Челпанов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля