Последние новости

Реклама

Ялта. Сумма штрафов за несанкционированную торговлю достигла в Ялте с начала года почти 5,5 млн рублей. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации города рассказал начальник отдела муниципального контроля по благоустройству Станислав Коваленко, сообщает издание «Крыминформ».

«С начала года городской админкомиссией рассмотрено 618 протоколов, а сумма штрафов составила 5 417 400 рублей», – сообщил он и обратил внимание, что только в июле за несанкционированную торговлю и оказание услуг на территории ЮБК нарушители оштрафованы на 368 тыс. рублей.

При этом Коваленко подчеркнул, что на последнем заседании административная комиссия по 63 материалам наложила штрафные меры на 161 тысячу рублей, и уверил, что мобильная группа продолжает работать в усиленном режиме.

По имеющейся у него информации, с 20 июля по 2 августа на территории Ялты сотрудниками отдела совместно с представителями полиции составлено 33 административных материала за нарушение статьи 3.11 и статьи 6.1 закона «Об административных правонарушениях в Республике Крым».



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля