Последние новости

Реклама

У Массандровского пляжа изъяли почти 9 кг небезопасных морепродуктов

Об этом сообщило издание «Крымское информационное агентство».

Проверяющие изъяли и уничтожили в целом почти 20 кг морепродуктов на ялтинских пляжах. Об этом заявил начальник Департамента муниципального контроля Руслан Осипчук

«Совместно с представителем Южнобережного отдела ветеринарного надзора и взаимодействия на минувшей неделе в ходе рейда по улице Московская и у входа на Массандровский пляж было изъято и утилизировано почти 9 килограмм морепродуктов», — сказал он, обратив внимание, что в отношении нарушителя составлен административный протокол по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ.

Руслан Осипчук также сказал, что представители муниципального контроля вместе с сотрудниками Роспотребнадзора, управления потребительского рынка и услуг администрации и Управления МВД России по г. Ялте проинспектировали и территорию Приморского пляжа.

«В результате проверки там было изъято и утилизировано 10,5 килограммов морепродуктов — креветка, рыба, мидии», — сообщил начальник департамента муниципального контроля и подчеркнул, что на нарушителя составлено 2 админпротокола — по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ и по статье 6.1 ЗРК».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля