Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинские муниципальные контролёры изъяли и уничтожили почти 20 кг морепродуктов. Об этом сегодня сообщил начальник департамента муниципального контроля местной администрации Руслан Осипчук, сообщает издание «Крыминформ».

«Совместно с представителем Южнобережного отдела ветеринарного надзора и взаимодействия в ходе рейда по улице Московской и у входа на Массандровский пляж было изъято и утилизировано почти 9 килограммов морепродуктов», – сказал он, добавив, что в отношении нарушителя составлен административный протокол по части 1 статьи 10.8 КоАП РФ.

Осипчук заметил, что представители муниципального контроля вместе с сотрудниками Роспотребнадзора, управления потребительского рынка и услуг администрации и полицейскими проинспектировали и территорию Приморского пляжа. «В результате проверки там было изъято и утилизировано 10,5 килограммов морепродуктов – креветка, рыба и мидии», – сообщил начальник департамента муниципального контроля и обратил внимание, что на нарушителя было составлено два админпротокола.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля