Последние новости

Реклама

В Госкомрегистре Крыма обсудили декларации о доходах работников комитета

Сотрудники Госкомрегистра Крыма должны добросовестно относиться к предоставлению сведений о своих доходах и имуществе. Об этом напомнила зампредседателя Госкомрегистра РК Валентина Кирлица на очередном заседании возглавляемой ею комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих комитета, передаёт пресс-служба Госкомрегистра РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Заседание, на котором рассмотрели семь вопросов повестки и ряд заявлений от работников ведомства, было приурочено к окончанию декларационной кампании за 2018 год. Рассматриваемые случаи в основном касались предоставления сведений о доходах, расходах, счетах в банках и имуществе, находящихся в собственности служащих и их членов семьи.

«На совещании мы обсудили наличие банковских счетов, а также сведений о доходах и расходах, содержащихся в декларациях, предоставленных работниками. Такие сведения служащие обязаны предоставлять при трудоустройстве, кроме того в последующем ежегодно сообщать актуальную информацию работодателю. При заполнении деклараций работники комитета должны руководствоваться методическими рекомендациями, составленными министерством труда и социальной защиты РФ», — рассказала Кирлица.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля