Последние новости

Реклама

В Крыму стартовала новая декларационная акция для муниципальных служащих

В соответствии с указом президента РФ, стартовала новая декларационная акция в рамках которой муниципальные служащие обязаны в срок не позднее 30 апреля предоставить сведения о своих доходах, доходах супруга (супруги) и несовершеннолетних детей полученных за отчетный промежуток времени. Про это сообщает пресс-служба администрации Нижнегорского района, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденной президентом Российской Федерации форме справки, заполнение которой осуществляется собственноручно муниципальным служащим. Собственноручное заполнение справки предполагает её самостоятельное заполнение на персональном компьютере (с использованием текстовых редакторов) или иных печатных устройствах с последующим заверением личной подписью на титульной стороне каждого листа», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что требованиями законодательства не предусматривается освобождение служащего (работника) от исполнения обязанности представлять вышеуказанные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, среди них в промежуток времени нахождения его в отпуске (ежегодный оплачиваемый отпуск, отпуск без сохранения денежного содержания, отпуск по уходу за ребенком, а также другие предусмотренные законодательством отпуска), в промежуток времени временной нетрудоспособности или иной промежуток времени неисполнения должностных обязанностей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля