Последние новости

Реклама

По материалам прокуратуры Севастополя должностные лица департамента здравоохранения привлечены к ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства, сообщает издание «Севастопольская газета».

По итогам прокурорской проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции к дисциплинарной ответственности привлечены девять виновных должностных лиц департамента здравоохранения, которые указали недостоверные сведения об имуществе, зарегистрированном на праве собственности государственных служащих и членов их семей.

Также, в справках о доходах и расходах за 2016-2017 г.г. отсутствовали данные об участии членов семей служащих в коммерческих организациях и доходах, полученных от долей участия в них, сведения о доходах, полученных от трудовой деятельности на предприятиях, в учреждениях и организациях, кроме того, от бюджетных фондов.

По итогам проверки прокурор Севастополя внёс губернатору города представление об устранении установленных нарушений законодательства о противодействии коррупции, которое рассмотрено и удовлетворено, рассказал старший помощник прокурора города по взаимодействию со СМИ Юрий Писанко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля