Последние новости

Реклама

Назначен новый руководитель Белогорского районного отдела Госкомрегистра Крыма

Руководителем Белогорского районного отдела Госкомрегистра Крыма назначили Александра Дащенко. Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов посетил территориальное подразделение ведомства и представил нового начальника трудовому коллективу. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что Дащенко владеет двумя высшими образованиями («правоведение» и «государственная служба»), имеет опыт управленческой работы. Глава регистрирующего органа пожелал коллеге успехов в новой должности и выразил уверенность, что со временем работа терподразделения выйдет на новый качественный уровень.

В рамках визита в Белогорский районный отдел глава Госкомрегистра также поздравил с успешной сдачей квалификационного экзамена и присвоением статуса государственного регистратора прав главного консультанта отдела Ирину Хелемендик, уже приступившую к рассмотрению соответствующих заявлений от правообладателей недвижимого имущества.

Также, Спиридонов встретился с главой администрации Белогорского района Крыма Галиной Перелович. В ходе встречи рассмотрели вопросы оформления муниципальной собственности и предоставления помещений под размещение территориального подразделения комитета.

«Определённое переформатирование работы Белогорского терподразделения требуется для повышения качества и доступности услуг учётно-регистрационной сферы. Тем не менее данный процесс связан не только с кадровыми изменениями. Для удобства заявителей и наших сотрудников нам требуются более просторные и комфортные помещения. После обсуждения с руководством районной администрации мы осмотрели несколько таких потенциальных объектов, находящихся в муниципальной собственности. Между них — здания муниципального архива, а также помещение, занимаемое теротделом Пенсионного фонда РФ», — рассказал Спиридонов.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля