Последние новости

Реклама

В мае жители 40 населённых пунктов Крыма смогут получить консультации по вопросам учетно-регистрационной сферы, — Спиридонов

В мае жители 40 удаленных населённых пунктов Крыма смогут получить консультации по вопросам учетно-регистрационной сферы. Об этом рассказал председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомрегистра, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, первые выездные приемы граждан специалистами территориальных подразделений Госкомрегистра пройдут в Раздольненском районе полуострова. Консультации в селах Чернышево и Аврора назначены на 6 и 8 мая соответственно. График выездных приемов размещен на Портале Правительства РК.

«Учитывая большое количество праздников и выходных дней в мае, наши специалисты не прекращают разъяснять гражданам особенности действующего законодательства и тонкости учетно-регистрационной сферы. На подобных консультациях заявители имеют возможность разобрать свой конкретный сложный случай оформления недвижимого имущества, кроме того, узнать у сотрудников комитета, какие действия требуется предпринять в случае приостановки государственной регистрации», — добавил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Вспомним также, что консультацию справочного характера все желающие имеют возможность получить в call-центре комитета, либо на страницах регистрирующего органа в социальных сетях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля