Последние новости

Реклама

Госкомрегистр начнёт выездные приёмы в сентябре с Раздольненского района

В сентябре серия выездных приемов граждан специалистами Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым начнётся с Раздольненского района. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В следующем месяце консультации по вопросам учетно-регистрационной сферы смогут получить жители 31 муниципального образования по всему Крыму. Первое поселение, которое посетят сотрудники регистрирующего органа — Березовское сельское поселение (с. Нива).

«В последних числах каждого месяца в Госкомрегистре составляется список выездов для оказания методической помощи гражданам из отдаленных крымских регионов. Актуальный план консультаций уже можно посмотреть на портале правительства Крыма и на наших официальных страницах в социальных сетях. Приемы проходят непосредственно на территории населённых пунктов, обычно в здании местной администрации, то есть людям не следует выезжать за пределы своего поселения», — сказал Спиридонов.

Спиридонов также помог вспомнить, что получить информацию справочного характера по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и кадастрового учета можно в справочной службе комитета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля