Последние новости

Реклама

Госкомрегистр окажет содействие в установлении охранной зоны у армянской церкви XIV века в Белогорском районе

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым окажет содействие в установлении охранной зоны у армянской церкви XIV века в Белогорском районе. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов в рамках выездного приёма граждан, который он проводил совместно с вице-премьером Совета министров РК Павлом Королёвым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Согласно распоряжению Главы РК Сергея Аксёнова руководство органов исполнительной власти еженедельно проводит такие приемы во всех регионах полуострова.

«К нам обратились представители местной громады с просьбой о помощи в установлении охранной зоны у древнего армянского храма. Подобные мероприятия мы считаем социально-важными и по этой причине окажем максимальную поддержку в сохранении уникального памятника архитектуры», — рассказал глава регистрирующего органа.

Александр Спиридонов заметил, что также, люди обращались за разъяснением аспектов, связанных с оформлением документов на гаражи в одном из кооперативов Белогорска и наложением границ земельных участков, кроме того, по другим вопросы учетно-регистрационной сферы.

Специалисты комитета совместно с вице-премьерами и министрами РК также проводили выездные приемы в Белогорске, селах Ароматное, Вишенное и Зыбины.

Вспомним, на прошедшей неделе сотрудники Госкомрегистра проконсультировали жителей Раздольненского района по вопросам оформления недвижимости.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля