Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю наградили победителей Всероссийского турнира по рукопашному бою

Масштабное спортивное соревнование проходило в первый раз в нашем городе и было посвящено Дню образования полиции России.

В чемпионате, проходившего под эгидой Севастопольской федерации рукопашного боя, участвовали более сотни спортсменов от 12 до 17 лет из Севастополя, Крыма, Москвы, Ленинградской области, Пскова, Краснодарского края, Ростова, Тулы, Калининграда, Астрахани, Курска, Орла и прочих регионов России. В турнире по рукопашному бою также участвовали дети сотрудников УМВД.

Спортивные поединки проводились с полным контактом, были разрешены удары руками, ногами, броски, подсечки, а также другие эффективные способы выведения противника из равновесия, предусмотрен богатый спектр болевых и удушающих захватов.

По итогам соревнований были определены победители, в числе которых 11 бойцов из Севастополя. В церемонии награждения призёров турнира принял участие заместитель начальника УМВД – начальник полиции УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Марк Левин. Он поздравил участников соревнования с заслуженной победой, а также вручил спортсменам медали и дипломы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля