Последние новости

Реклама

Благотворительный фестиваль в поддержку строительства детского хосписа пройдёт в Симферополе

1 июня в парке культуры и отдыха «Екатерининский сад» будет проведен благотворительный фестиваль в поддержку строительства АНО «Крымский детский хоспис». Про это сообщает пресс-служба Симферопольской и Крымской епархии, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В рамках данного мероприятия планируется проведение концертной программы с участием детских и молодежных коллективов города, благотворительной ярмарки, мастер-классов по изготовлению  поделок и рисованию, мастер-классов по бальным, историческим и русским народным танцам, кроме того,  бала с участием крымской  молодежи», — сказали в пресс-службе.

Благотворительный фестиваль проводится с целью   привлечения внимания общественности к вопросу оказания помощи тяжело и неизлечимо больным детям, которые нуждаются в постоянной как медицинской, так и социально-психологической помощи, кроме того,  объединение  совместных усилий неравнодушных и активных крымчан  для оказания помощи неизлечимо больным детям.

Поучаствовать в мероприятии имеют возможность все желающие.

«Начало мастер-классов и благотворительной ярмарки  в 14:30, торжественное открытие Фестиваля и бала в 15:00» — отметили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля