Последние новости

Реклама

В Евпатории прошёл детский фестиваль талантов «Крымский калейдоскоп»

В Евпатории прошёл детский Республиканский фестиваль талантов «Крымский калейдоскоп», в котором участвовали свыше ста лучших детских творческих коллективов и солистов, сообщает пресс-служба Министерства культуры РК, пишет издание «Крымская правда».

Участвовали в конкурсе ребята в возрастной категории 10-17 лет в таких жанрах, как «вокал», «хореография», «инструментальный жанр».

Основные цели фестиваля — выявление и поддержка талантливых, одаренных детей; формирование лидерских качеств и активной жизненной позиции; приобщение детей и подростков к художественной культуре, как к способу воспитания мира и согласия между народами многонационального Крыма и конечно же популяризация детского творчества.

Благодаря талантливым участникам и ведущим фестиваль получился ярким и красочным. Так же, для юных зрителей была проведена развлекательная программа «7 чудес детства», во время которой работали «Лавки чудес», где все желающие, вместе со сказочными персонажами могли принять участие в конкурсах и мастер-классах.

Все участники фестиваля были награждены памятными подарками и дипломами участников.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля