Последние новости

Реклама

В ходе акции «Встань на стражу порядка!», организованной сотрудниками отделения по работе с личным составом ОМВД России по г. Алуште, в пригородных селах Алушты жители получили возможность лично ознакомиться с вакансиями и требованиями к прохождению службы в полиции.

Жители населённых пунктов, входящих в городской округ Алушта, были приглашены на должности оперуполномоченных отдела уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, полицейских отделения патрульно-постовой службы, а также другие.

Стражи порядка, побывавшие на встрече с местными жителями, сообщили, что на службу принимаются граждане России в возрасте от 18 до 35 лет, владеющие государственным языком. Кандидаты должны соответствовать квалификационным требованиям, кроме того, способны по своим личным и деловым качествам, по физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Изъявившие интерес молодые люди получили более детальную информацию трудоустройства при личной беседе со специалистами.

На стендах поселковых советов сотрудники ОМВД России по г. Алуште оставили информационные листы по трудоустройству и контактными телефонами.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля