Последние новости

Реклама

Врио Министра внутренних дел по Республике Крым посетил с рабочей поездкой Первомайский район.
12 июля врио Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда провел в Первомайском районе ряд межведомственных совещаний на темы, которые связаны с противодействием преступности и профилактикой правонарушений. Мероприятия состоялись в рамках рабочей поездки, организованной с целью изучения работы территориальных органов внутренних дел.

Руководитель правоохранительного ведомства встретился с представителями контролирующих органов Первомайского района, а также главой районной администрации. Совместно они обсудили вопросы межведомственного взаимодействия в сфере поддержания безопасности и стабильности в регионе. Кроме этого, на встрече поднимались вопросы профилактики правонарушений, охраны общественного порядка, в том числе с привлечением активных граждан, а также работы участковых уполномоченных полиции.

Также, врио Министра внутренних дел по Республике Крым провел совещание с участием личного состава ОМВД России по Первомайскому району, на котором были поставлены основные задачи для полицейских. В ходе мероприятия была проведена оценка текущей деятельности районного отдела внутренних дел, а также определены приоритеты в работе на ближайшие месяцы.

Также в ходе визита в районном отделе внутренних дел состоялись занятия по морально-психологической подготовке, которые провели сотрудники Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым. Стражи порядка рассмотрели актуальные изменения в антикоррупционном законодательстве, акцентировали внимание на соблюдении дисциплины и законности в рядах сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля