Последние новости

Реклама

Крымское ЛУ МВД России на транспорте приглашает на службу ответственных сотрудников

ЛУ МВД России по Республике Крым на службу срочно требуются ответственные сотрудники по нескольким специальностям, сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, для работы на транспорте требуются:

— старший специалист направления по связям со СМИ;

— ведущий документовед группы кадров ОРЛС;

— документовед отделения делопроизводства и режима.

Кроме этого, в Керченский линейный отдел полиции и Севастопольское линейное отделение полиции нужно полицейский патрульно-постовой службы.

«На службу в органы внутренних дел имеют возможность поступать граждане, достигшие возраста 18 лет. Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел составляет 35 лет», — сообщили в пресс-службе.

Приём граждан на службу осуществляется независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям.

Кандидаты на службу должны владеть государственным языком Российской Федерации, быть способными по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля