Последние новости

Реклама

Крымчане победили в международном конкурсе «Экотрадиция»Крымский эковолонтёрский отряд «Эко-Страна КрыМы» победил в международном конкурсе «Экотрадиция» в номинации «Лучшая экологическая традиция». Про это сообщает пресс-служба Минэкологии РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Конкурсанты поделились традицией длиной в 120 лет, рассказав о путешествии по двум лечебным тропам: Боткинской и Штангеевской.

Старейшие тропы-терренкуры являются главным туристическим маршрутом Южного берега Крыма, объединенным в «экологическое кольцо». Он активно применяется в эколого-просветительской деятельности.

Победителей наградили дипломами международного конкурса «Экотрадиция». Лучшие работы по результатам конкурса выйдут в сборнике «Экологическая традиция».

Справка: начиная с 2016 года, активное участие в проекте «Экотрадиция» принимают представители российских и зарубежных государственных ведомств, научных институтов, а также активисты и целые группы экологически культурных людей, как взрослых, так и подростков.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля