Последние новости

Реклама

Госкомрегистр Крыма победил во всероссийском конкурсе лучших практик открытости госуправления

Специалистов крымского Госкомрегистра наградили за победу во всероссийском конкурсе лучших практик открытости государственного управления. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что торжественная церемония награждения состоялась в столице Крыма в рамках рабочего совещания с территориальными подразделениями. Более 40 отличившихся сотрудников комитета получили благодарности и почётные грамоты.

«Между награждённых — специалисты ведомственного call-центра. Внедрённый проект занял 1-е место во всероссийском конкурсе лучших практик открытости госуправления. Конкурс, собравший более 250 заявок со всей России, проводился департаментом правительства РФ между федеральных органов исполнительной власти и госорганов субъектов России. Госкомрегистр выиграл в номинации «Лучшая инициатива в области обеспечения понятности работы органов государственной власти», — говорится в сообщении пресс-службы.

Согласно заявлению председателя Госкомрегистра Крыма Александра Спиридонова, каждый день при помощи стационарной и мобильной связи, социальных сетей, а также других сервисов специалисты справочной службы предоставляют гражданам и юридическим лицам информацию по госрегистрации прав и кадастрового учёта недвижимости.

«Каждый день на официальные страницы ведомства в социальных сетях, а также при помощи системы «онлайн-консультант» поступает множество вопросов и пожеланий. На достигнутом останавливаться не планируем. Продолжим и дальше внедрять принципы открытости в деятельности комитета», — сказал Спиридонов.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля