Последние новости

Реклама

В Керчи наградили победителей конкурса за лучшее новогоднее оформление  В Керчи 30 декабря, на сцене на площади Ленина наградили финалистов конкурса за лучшее новогоднее оформление между предприятий. Памятные призы победителям вручал глава администрации Керчи Сергей Бороздин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В общем в конкурсе участвовали более сорока предприятий и учреждений. Конкурсная комиссия неделю объезжала участников и определяла победителей.

Всего на сцену поднялись 22 финалиста – представители детских садов, школ, кафе, больницы и магазина.

За лучшее оформление между муниципальных учреждений, кроме грамоты подарки вручали и от спонсора – рыбоконсервного завода «Пролив». Сюда попало 5 школ, МТЛ, 5 детских садов, Городской дом культуры и Детская музыкальная школа № 1.

За лучшее новогоднее оформление между предприятий общественного питания стали кафе «Бон Аппетит» и «Вкус Жизни», лучшие между предприятий торговли – магазин «Вдохновение», лучшие между предприятий общественного питания – кафе «Капучино». Лучшими между муниципальных учреждений стали – школа № 25, ДШИ им. Сердюка и ДК «Корабел». Вся эта группа участников получила призы от спонсора – завода «Залив» — чайники.

Абсолютными победителями за оформлении между учреждений здравоохранения стала Детская больница на Чкалова они получили пылесос и новогодние подарки для детей от администрации.

Также абсолютными победителями за лучшее оформление между муниципальных учреждений стал детский сад № 60 «Радуга» и получил в подарок пылесос.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля