Последние новости

Реклама

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский»  капитан полиции Дмитрий Чучко и старший лейтенант внутренней службы Светлана Гевак в следующий раз побывали в гостях у воспитанников  Школы № 5 города Красноперекопска.

Торжественное посвящение учеников первых классов в пешеходы проходило в первый раз, однако мероприятие стало ярким началом новой традиции в данном образовательном учреждение.

Полицейские провели традиционный обряд «посвящения первоклашек в пешеходы». Первоклашки повторили правила перехода проезжей части и безопасного поведения на улице, после в игровой форме продемонстрировали знания дорожных знаков и сигналов светофора.

Специалисты органов внутренних дел  поздравили ребят с таким важным событием и рассказали, почему требуется соблюдать Правила дорожного движения.

По результатам мероприятия каждый первоклассник получил от сотрудников правоохранительных органов «Удостоверение юного пешехода».

В конце мероприятия полицейские ещё раз напомнили детям как правильно, а главное безопасно нужно вести себя на дороге, поздравили с получением  такого важного для них документа и пожелали ребятам доброй дороги детства.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля