Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники муниципального унитарного предприятия «Экоград» за минувшие выходные вывезли почти 6 тысяч кубометров твердых коммунальных отходов и убрали несколько стихийных свалок. Об этом сообщил директор МУП Александр Сушко, сообщает издание «Крыминформ».

«В течение выходных наши бригады работали в стандартном режиме: в две смены, потому как мусора накапливается немного больше. Это касается и крупногабаритных контейнеров типа «лодочки». Два предыдущих дня рабочие «Экограда» очищали по 65 лодок в сутки при помощи 6 единиц техники», – цитирует Сушко пресс-служба администрации.

По сказанным им словам, активно продолжается работа по ликвидации стихийных навалов мусора вблизи контейнерных площадок Симферополя. Так, были убраны скопления бытовых и строительных отходов на улицах Снайперов, 11, Баррикадная, 70а, Батурина, 11 и прочих. Навал веток вывезли с улиц Депутатская и Стрелковая.

Сушко помог вспомнить, что для вывоза крупногабаритных и строительных отходов горожанам нужно обращаться в лицензированные мусоровывозящие компании.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля