Последние новости

Реклама

День единого приема граждан пройдёт во всех структурных подразделениях управления ФССП России по Крыму

28 марта во всех структурных подразделениях управления ФССП России по Крыму пройдёт День единого приема граждан. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«28 марта 2019 года с 14.00 до 20.00 в целях обеспечения беспрепятственного доступа граждан на приём по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, кроме того, оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам в Управлении ФССП России по Республике Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 81 пройдёт День единого приема граждан», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в это день каждый может обратиться за консультацией по вопросам имеющейся долги, порядке её погашения, кроме того, иным вопросам, возникающим в рамках исполнительного производства.

В пресс-службе подчеркнули, что мероприятие будет проводиться во всех структурных подразделениях Управления ФССП России по Республике Крым, адреса которых можно уточнить на официальном сайте управления r82.fssprus.ru.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля