Последние новости

Реклама

День единого приёма граждан проведут крымские судебные приставы

25 октября, с 14:00 до 20:00, по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 81, руководителем УФССП России по Республике Крым, его заместителями, начальниками отделов аппарата Управления, ответственными за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, рассмотрения обращений в исполнительном производстве, а также начальниками структурных подразделений УФССП России по Республике Крым, их заместителями и судебными приставами-исполнителями на местах проводится «День единого приема граждан». Про это сообщает пресс-служба УФССП России по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Будет осуществлен приём граждан и представителей организаций по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону: (3652) 549-180.

Для участия в приеме, гражданам нужно иметь документ, удостоверяющий личность, и (или) документ, доказывающий полномочия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля