Последние новости

Реклама

В отделе судебных приставов Севастополя появился терминал для оплаты долга

В управлении федеральной службы судебных приставов по Севастополю установлен терминал приема денежных средств. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе подчеркнули, что оплатить задолженность можно как наличными, так и банковской картой.

«Для осуществления оплаты нужно ввести номер исполнительного производства, фамилию, имя, отчество и дату рождения должника. Плательщик вводит на электронном терминале сумму платежа (штрафа) и цифры номера исполнительного производства. Указанные денежные средства в течение трёх-пяти банковских дней поступают на депозитный счёт отдела судебных приставов, на исполнении в котором находится указанное исполнительное производство», — сказали в пресс-службе.

Также, во время проведения рейдовых компаний будет использоваться мобильная автоматизированная касса. И каждый должник сможет оплатить долг не выходя из дома.

Оба терминала, как стационарный, так и переносной выдают два экземпляра чека об оплате долга. Один остается у гражданина, второй передается в отдел судебных приставов.

Также, оплатить задолженности можно в любом банке или в отделении почтовой связи, предварительно распечатав квитанцию в интернет-сервисе «Банк данных исполнительных производств» на сайте управления r92.fssprus.ru.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля