Последние новости

Реклама

В Симферополе сотрудники Управления МВД России по г.Симферополю провели разъяснительную работу в местах массового скопления людей и пассажиров в городских автобусах и маршрутках.

Мероприятие проводится в целях повышения эффективности предупреждения и активизации работы по борьбе с карманными кражами Полицейские призвали граждан быть более внимательными к своему имуществу, а также рассказали о том, как уберечься от преступных посягательств.

Особого внимания требует общественный городской транспорт. Особенно в часы пик городские маршрутки нередко переполнены пассажирами, что дает возможность ворам реализовать свой бандитский умысел.

Также полицейские раздавали жителям тематические памятки, буклеты, среди которых говорится о том, как уберечь свое имущество от карманных грабителей. Полицейские просят граждан не оставлять открытыми сумки и не класть телефоны и кошельки в боковые карманы верхней одежды и задние карманы брюк.

Гарантией успеха раскрытия преступления является своевременность обращения в органы полиции, а также наиболее точное и полное описание внешности бандита.

Подобные профилактические мероприятия проводятся полицейскими на постоянной основе.

Уважаемые жители крымской столицы, полицейские предупреждают: будьте бдительны и соблюдайте элементарные правила безопасности, принимайте все необходимые меры для сохранности своего имущества!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля