Последние новости

Реклама

Призываем крымчан и гостей полуострова в течение всех новогодних праздников быть особо внимательными на дороге, соблюдать Правила дорожного движения и придерживаться норм общественного поведения.

Уважаемые граждане, будьте бдительны! Не оставляйте в торговых точках без присмотра сумки, кошельки, мобильные телефоны.

Напоминаем, что не нужно употреблять спиртные напитки с незнакомыми людьми, ведь новые приятели имеют возможность легко воспользоваться Вашим состоянием и завладеть имуществом.

Также акцентируем внимание на неприемлемости появления в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. За распитие спиртного или появление в общественном месте в нетрезвом состоянии предусмотрена административная ответственность.

Особо просим не оставлять маленьких детей без присмотра, ведь самостоятельные игры малышей имеют возможность привести к беде.

Отпуская гулять подростков, проверьте, чтобы сотовый телефон ребенка был в рабочем состоянии. Проведите со своим чадом разъяснительные беседы, узнайте точно, куда направляется ребенок, с кем идёт, когда вернется. Настоятельно попросите сообщать о своих передвижениях, периодически выходить на связь с родителями.

Также призываем граждан об оставленных бесхозных и подозрительных предметах, о появлении в общественных местах подозрительных лиц, и обо всем, что вызывает беспокойство, сообщать в дежурную часть МВД по Республике Крым по телефонам: 102, (3652) 734-044.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля