Последние новости

Реклама

Лактионову подыскивают новое место работы. Киевские покровители своих не бросают

Как стало известно из информированных источников, директора по экономике и финансам ПАО «Севастопольгаз» Ольгу Красоту «ушли» в отпуск с дальнейшим увольнением. Сейчас киевские покровители подыскивают ей новое место работы. Вопрос об отставке Олега Лактионова также решен. Каждый день он летает в Киев, чтобы получить назначение на новое место работы. С понедельника он официально уходит в отпуск и передаёт все дела Калиновскому А.А..

Кто будет возглавлять «Севастопольгаз» пока неизвестно. Севастополь вздохнет с облегчением после отставки Лактионова, так как за два года своего правления он оставил о себе не лучшие воспоминания: отключение потребителей от газоснабжения во время проверок, трехмесячное отсутствие газа на улице Брянской, 4, введение в Севастополе порочного принципа «коллективной ответственности», пожар на улице Генерала Петрова, 8, введение незаконного запрета на установку газовго оборудования и поборы с тех потребителей, кто желал подключиться к сетям «Севастопольгаза».

Все два года правления Олега Лактионова вопрос о его отставке поднимался неоднократно, тем не менее высокие покровители делали все, чтобы он оставался на «теплом месте».

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля