Последние новости

Реклама

На аппаратном совещании в Администрации Бахчисарайского района начальник ОМВД России по Бахчисарайскому району Дмитрий Грачев представил главам муниципальных образований района отчет о оперативно-служебной деятельности отдела за 12 месяцев 2018 года.

Приведя общие статистические данные, начальник отдела полиции выделил основные значимые моменты в работе за отчетный промежуток времени и сказал о намеченных мероприятиях и новшествах, способствующих органам правопорядка в повышении эффективности их деятельности.

Одним из наиболее положительно влияющих на выявление правонарушителей факторов, как отметил Дмитрий Грачев, является тенденция распространения на территории обслуживания средств видеофиксации и активное участие глав поселений в содействии по их размещению.

Также одним из значимых событий на совещании стало вручение свидетельств о внесении в региональный реестр четырех новых народных дружин, которые будут производить свою деятельность и всячески способствовать полиции по охране общественного порядка на территории Бахчисарайского района.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля